+7 (812) 500-86-10
Личный кабинет
Компания
О компании
Партнеры
Дилеры
Документы
Вакансии
Оборудование
Цифровые регистраторы аварийных процессов
Устройства синхронизированных векторных измерений
Вольтамперфазометры
Комплексы мониторинга температуры
Измерители параметров изоляции
Эталонное оборудование
Гибкое графитовое заземление
Релейная защита и автоматика
Производство электротехнических шкафов
Системы приема и передачи сигналов точного времени
Многофункциональные измерительные преобразователи
Регистраторы качества электроэнергии
Программное обеспечение
VAF Connect
TRANSCOP
TRANSVISION
TRANSWAVE
ПАРМА РП4.11-РП4.12
ПАРМА Рх-2
ПАРМА УАЧР 12
ПАРМА Т400
ПАРМА РК1.01
PARMA EXPLORER
Инжиниринг
Лаборатории
Поверка
Услуги
Системы
Поддержка
FAQ
Поддерживаемое
оборудование
Обучение
Модернизация
Рекомендации
Новости
Контакты
Новости
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Корпоративные мероприятия ко Дню Энергетика и Новому 2019 Году
24.12.2018
Корпоративные мероприятия ко Дню Энергетика и Новому 2019 Году для сотрудников ООО «ПАРМА» состоялись в конце декабря. В этом году всем был предоставлен выбор между разными, но очень значимыми постановками:
Балет «Ромео и Джульетта» на новой сцене Мариинского театра с легендарными Алиной Сомовой и Кимин Кимом, блестяще исполнившими партии Джульетты и Ромео, соответственно
Сенсационный, интерактивный мюзикл по одноименному роману М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» в театре МЮЗИК-ХОЛЛ
Балет «Щелкунчик» с современной выразительной хореографией Николая Боярчикова в Михайловском театре
Спектакль «Спасатель» с Геннадием Хазановым и Федором Добронравовым в ДК «Выборгский»
Дети сотрудников побывали на интерактивном спектакле «Новогодний детектив» на сцене театра МЮЗИК-ХОЛЛ.
Посещение театра — хорошая привычка культурного человека. Самое ценное, что есть на нашей планете – это искусство и творчество. Они существуют вне пространства и времени. И никогда не исчезнут те, кто ими дорожит.
В компании корпоративное посещение театра переросло в хорошую ежегодную традицию. Это не первое коллективное посещение культурных мероприятий, помимо этого, в разные годы с большим успехом проходили турниры по боулингу, выезды на природу, вечеринки в стиле «премии НИКА» и «СССР», командные игры и конкурсы.
Каждый год 22 декабря в самый короткий день все сотрудники и их дети получают приятные подарки и сюрпризы к Новому Году от Деда Мороза.
Кульминацией этого праздника становится ежегодный розыгрыш «суперприза» на День Энергетика — это поездка на двоих в теплые страны к морю или экскурсионный тур в Европу на выбор. Приз достается человеку, который просто очень удачлив в этот день! Участвует абсолютно весь коллектив. В этом году поездку к Средиземному морю выиграл Еременко Константин (инженер-электроник сектора технической поддержки). Наш коллектив от всей души его поздравляет!
Сложившиеся корпоративные традиции обязательно будут продолжены.
Мы желаем Всем счастливых праздничных дней, пусть в каждом доме будет радость и задорный смех!
← Назад